Мытья двух окон с утра мне показалось мало, поэтому вечером я принялась ещё и за люстру - самую любимую в доме. Светильники обычно мою не меньше 4 раз в год, все-таки пыли здесь скапливается прилично.
На данном образце у меня висят три плафона-каллы ЗАО НЗСС из МаксиДома, которые фиксируются шайбами на патроны е14. Их же я приобрела в Леруа Мерлен по 31 руб. за шт. Один из патронов сегодня вышел из строя: сорвалась резьба на задней части, так что красивенный плафон едва не повис на проводах, но в инструментах имелась запаска, поэтому всё удалось починить очень быстро и без проблем, даже не снимая конструкцию с крюка.
Вообще, изначально люстра Tinko выглядела совсем иначе, однако в процессе работы над ней получился вот такой вот индивидуальный вариант.
На данном образце у меня висят три плафона-каллы ЗАО НЗСС из МаксиДома, которые фиксируются шайбами на патроны е14. Их же я приобрела в Леруа Мерлен по 31 руб. за шт. Один из патронов сегодня вышел из строя: сорвалась резьба на задней части, так что красивенный плафон едва не повис на проводах, но в инструментах имелась запаска, поэтому всё удалось починить очень быстро и без проблем, даже не снимая конструкцию с крюка.
Вообще, изначально люстра Tinko выглядела совсем иначе, однако в процессе работы над ней получился вот такой вот индивидуальный вариант.
Комментариев нет:
Отправить комментарий