Попался мне на глаза очень красивый плафон, висевший когда-то в комнате и радовавший глаз, но его конструкция почему-то оказалась напрочь лишенной какой-либо проводки. Куда она исчезла, непонятно.
Посему я достала новый патрон Е27, взятый про запас, подсоединила к его клеммам две жилы белого провода, нижнюю часть с резьбой накрутила на трубку светильника, ну и далее все как по маслу. Сейчас плафон можно вешать и не думать, что у него есть, а чего нет.
Посему я достала новый патрон Е27, взятый про запас, подсоединила к его клеммам две жилы белого провода, нижнюю часть с резьбой накрутила на трубку светильника, ну и далее все как по маслу. Сейчас плафон можно вешать и не думать, что у него есть, а чего нет.
![]() |
| Пустой светильник |
![]() |
| Старый и новый патроны |






Комментариев нет:
Отправить комментарий